Мой видеоканал на youtube

Мой сайт в зоне РФ

Свежие новости

• Путин пообещал выплатить ветеранам по 75 тысяч рублей к 75-летию Победы
    Президент России Владимир Путин пообещал выделить ветеранам по 75 тысяч рублей по случаю 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Его слова в субботу, 18 января, приводит «Интерфакс».Также повышенную выплату получат труженики тыла — им выделят по 50 тысяч рублей.
  • США испытали двигатель гиперзвуковой ракеты
    Научно-исследовательская лаборатория Военно-воздушных сил (ВВС) США на космодроме Сесил в городе Джексонвилл (штат Флорида) провела стендовые испытания двигателя гиперзвуковой ракеты X-60A американской компании Generation Orbit Launch Services, сообщает издание Aviation Week.
  • Путин заявил о способе «заткнуть поганый рот» искажающим правду о Победе
    Президент России Владимир Путин заявил, что создание открытого центра с архивными документами к 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне поможет не допустить искажения истории. Он добавил, что советские граждане погибали, защищая свою родину и «практически весь мир от коричневой чумы».
  • Отраженный вратарем пенальти помог «Тоттенхэму» сыграть вничью с аутсайдером АПЛ
    «Уотфорд» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 18 января, и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме зрители не увидели голов. На 70-й минуте форвард хозяев Трой Дини не реализовал пенальти. Мяч отразил вратарь «шпор» Пауло Гассанига.